На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд арестовал многомиллионное имущество экс-губернатора Белозерцева

Басманный районный суд наложил арест на земельные участки, недвижимость и денежные средства бывшего губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Судья арестовал сотни миллионов рублей, изъятые в ходе обысков у Белозерцева и супругов Шпигелей, сообщили в пресс-службе инстанции. Суд также исключил возможность распоряжаться фигуранту несколькими земельными участками в Пензенской области, землей и недвижимостью в Московской области, а также помещением в Ялте.

Бывший глава Пензенской области Иван Белозерцев проходит по делу о коррупции. По версии следствия, главы частных компаний платили экс-губернатору, чтобы иметь возможность получать выгодные госконтракты. Ранее адвокат Белозерцева попытался обжаловать меру пресечения подзащитного, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх