На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Sohu рассказали о провальной попытке США проследить за подлодкой ВМФ РФ

Слежка за северной базой российского флота обернулась «унизительным фиаско» для военных США. Об этом пишут аналитики китайского издания Sohu.

На одной из баз подлодок РФ внезапно пропала боевая техника, за которой в течение нескольких дней наблюдала американская сторона. Авторы статьи предполагают, что речь идет о сумбарине, незаметно покинувшей место стоянки и вышедшей в открытое море.

В Пентагоне не смогли объяснить, что произошло. Снимки, сделанные с помощью космических аппаратов, только запутали ситуацию. Таким образом, слежка за базой обернулась обернулась полным провалом для американских военных, полагают в Sohu.

Ранее китайские СМИ писали о другом унизительном провале Соединенных Штатов —  на дальневосточных рубежах России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх