На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Российские курорты фиксируют значительный рост спроса на отдых

Курорты России объявили о серьезном росте спроса. В этом сезоне могут быть установлены рекордные показатели по сравнению с прошлым годом.

Около 10 млн россиян могут посетить Краснодарский край в течение этого летнего сезона. В 2020 году было отмечено 6,2 млн отдыхающих. В Крыму и Ростовской области также фиксируется повышенный турпоток. Ассоциация туроператоров России (АТОР) сообщила, что российские курорты могут не выдержать наплыва всех желающих, так как на такое количество отдыхающих не хватит мест в комфортных отелях, пишут "Известия".

Вице-президент АТОР Александр Кузнецов считает, что в этом году на отечественные курорты поедут люди, привыкшие к комфортабельному отдыху. Однако на российских югах к такому потоку этой категории людей не привыкли, поэтому спрос превысит предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх