На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

УМВД сообщило о приостановлении поиска главы минздрава Омской области

Министр здравоохранения Омской области Александр Мураховский пропал в лесу на севере региона 7 мая. Служба УМВД приостановила поиски чиновника до утра 10 мая.

Известно, что Мураховский направился в лес на квадроцикле с охотничьей базы в деревне Поспелово Большеуковского района. Спутники министра занимались самостоятельным поиском на протяжении суток. Позднее они обратились за помощью в полицию. Была организована поисковая операция с участием около 100 человек, сообщает ТАСС.

Осложнения в розыске вызывает труднопроходимая территория местности. Для поиска были подключены техника повышенной проходимости, беспилотные летательные аппараты, а также вертолет. На данный момент пресс-служба УМВД сообщила о приостановлении поисков Мураховского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх