На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лукашенко заявил о намерении США развязать войну при помощи миграционного кризиса

Соединенные Штаты хотят развязать войну руками поляков, прибалтов и украинцев при помощи миграционного кризиса на границе Белоруссии и Европейского союза. Такое мнение высказал белорусский президент Александр Лукашенко.

По его словам, американские власти уже в открытую заявляют о необходимости подключить НАТО к решению проблемы с мигрантами в Европе. Однако это является провокацией, которая закончится войной. При этом Европе не нужен данный конфликт, в нем заинтересованы лишь США, передает слова президента Белоруссии РИА Новости.

«Они будут в стороне наблюдать и оружие поставлять для того, чтобы мы убивали друг друга и экономика опустилась ... Вот по большому счету к чему все это делается. Сделать они это хотят руками поляков, прибалтов и украинцев», — сообщил Лукашенко.

Он подчеркнул, что вдобавок к этому Польша использует тему миграционного кризиса, чтобы отвлечь внимание своих граждан от внутренних проблем. Одной из таких тем является конфликт с Евросоюзом из-за верховенства внутреннего законодательства над международным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх