На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Резкое похолодание настигнет Западную Сибирь с 19 мая

Жителям Западной Сибири стоит подготовиться к предстоящим заморозкам, которые наступят уже на этой неделе, заявил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Днем температура воздуха понизится от восьми до 16 градусов. Такие показатели будут наблюдаться в Омской, Новосибирской и Томской областях, а также в Красноярске, сообщает ТАСС.

"Резко и очень сильно понизится температура на юге Западной Сибири: в Новосибирской, Томской, Омской областях, Красноярске. Она будет ниже (нормы) на четыре–шесть градусов", — объяснил специалист.

При этом в регионах Приволжья и Урала наступило 35-градусное тепло. По прогнозам синоптиков, жара должна продержаться до конца текущей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх