На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Эстонский парламентарий предложил изменить несправедливую избирательную систему

Глава представленной в эстонском национальном парламенте оппозиционной Социал-демократической партии Индрек Саар раскритиковал избирательную систему республики.

По его словам, текущий подход к назначению главы государства не является справедливым в полной мере, так как практически не учитывает мнение граждан страны. На своей странице в социальной сети Facebook он напомнил, что в соответствии с Конституцией выборы президента являются полномочием депутатов Рийгикогу.

Политик предложил осуществить репрезентативную выборку граждан. По его задумке, люди должны утверждать кандидатов на пост президента. И только после этого парламентарии страны назначат одного из них на высший государственный пост, резюмировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх