На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Белорусский суд вынес приговор сторонникам Тихановской

Суд Железнодорожного района Гомеля вынес приговоры по делам четырех соратников бывшего кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской.

Решение гомельского суда опубликовано 4 мая на сайте Генеральной прокуратуры Белоруссии. Трем подсудимым назначено наказание в виде шести лет лишения свободы из-за приготовления к участию в массовых беспорядках и захвату зданий. Один из участников уголовного процесса получил шесть лет и шесть месяцев заключения.

Отмечается, что мужчинам отбывание наказания определено в колонии усиленного режима, а женщине — общего.

Ранее сайт 360tv.ru сообщил, что КГБ Белоруссии включил Светлану Тихановскую и еще 15 граждан страны в список причастных к терроризму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх