На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров сообщил о наличии антител после перенесенного COVID-19

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что имеет антитела после перенесенной коронавирусной инфекции.

Разговор об этом прошел в рамках 76-й сессии Генеральной ассамблеи ООН во время беседы с главой МИД Таиланда Доном Прамудвинаем. Иностранный министр поинтересовался, проходил ли его коллега вакцинацию, признавшись, что скучал по сессиям ООН в традиционном формате. Лавров в свою очередь дал соответствующий ответ.

«Я переболел коронавирусом, у меня еще сохраняется иммунитет», — передает слова министра РИА Новости.

Глава российского МИД при этом в шутку постучал три раза по столу, чтобы не сглазить. Как сообщил Лавров, во время беседы с Прамудвинаем министры обсуждали взаимоотношения России и Таиланда, касающиеся торгово-экономических коопераций и взаимодействий в гуманитарной сфере.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх