На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Сирии определились с датой проведения президентских выборов

Парламент Сирии 18 апреля определился с датой проведения президентских выборов. Важное в политической жизни страны событие состоится 26 мая текущего года.

Заседание Народного совета Сирии, в ходе которого было принято решение о дате выборов, транслировалось телеканалом "Аль-Ихбария".

"Решено, что среда, 26 мая, будет днем проведения выборов президента для сирийских граждан, которые находятся на территории Сирии. Для сирийских граждан, которые находятся за пределами Сирии, выборы пройдут на территории дипмиссий 20 мая, с 07:00 до 19:00 по местному времени", — отмечается в решении парламента.

Согласно Конституции Сирии, избранный народом страны президент может занимать пост два срока подряд по семь лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх