На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Остановил силой мысли": Иностранцы оценили выступление Путина на саммите

Президента Франции Эммануэля Макрона отключили во время виртуального саммита по климату, организованного США, чтобы дать слово российскому лидеру Владимиру Путину.

Произошедшее на саммите назвали "крупной дипломатической оплошностью" и "сумасшествием". Запись видеообращения Макрона, которая транслировалась без перевода, прервали и дали слово Путину, передает "ПолитРоссия".

"Путину силой мысли удалось остановить выступление Макрона на климатическом саммите Байдена", — пошутил шеф-корреспондент итальянского информационного агентства "АНСА" Маттиа Бернардо Баньоли.

Госсекретарь США Энтони Блинкен объяснил произошедшее техническими неполадками. Пользователи Сети заметили, что этот конфуз рассмешил Путина, а вот Макрон, вероятнее всего, расстроится, что его речь сократили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх