На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Соратник Зеленского получил отпор за оскорбление русскоговорящих украинцев

Депутат от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" назвал идиотом члена фракции "Слуга народа" Олега Семинского после его оскорблений в адрес русскоговорящих украинцев.

Конфликт начал набирать обороты после публикации Семинского в Facebook, в которой он рассказал об ограничении действий русских жителей после принятия закона о "коренных народах" на территории Украины. На его заявление отреагировал Рабинович, который указал на идиотизм в словах депутата, передает РИА Новости.

"Такое просто невозможно, но власть сама это подтвердила — один идиот заявил, что "наконец-то все, кто разговаривает на русском языке, лишены всяких гражданских прав", — возмутился парламентарий.

Он отметил, что подобные законы являются издевательством над русскоговорящими людьми, проживающими на территории Украины. Кроме того, Рабинович заявил, что высказывания Семинского вынудили партию подать на него в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх