На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

"Нафтогаз" спрогнозировал конец транзита газа через Украину после 2024 года

Руководство "Нафтогаза Украины" считает, что Россия прекратит транзит ресурса через страну после 2024 года. Соответствующее заявление сделал глава правления компании Юрий Витренко.

Витренко заявил, что Москва якобы использует газ как геополитическое оружие против Украины и всего региона. Глава правления компании при этом считает, что его стране необходимо стать членом НАТО, чтобы обеспечить себе энергобезопасность.

"Нафтогаз" и "Газпром" 30 декабря 2019 года подписали договор о транзите газа на пятилетний период. За эти пять лет по контракту Киев получит больше 7 миллиардов долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх