На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Бредихин призвал Россию ответить на информационную войну Запада фильмом «16-й»

Фильм петербургского бизнесмена Евгения Пригожина под названием «16-й» необходимо перевести на несколько языков и показать за границей, отметил политолог, главный редактор научного журнала «Архонт» Антон Бредихин.

Кинокартина рассказывает о событиях 2016 года, которые привели к победе политика Дональда Трампа на президентских выборах в США. После этого Вашингтон начал твердить о мнимом «российской вмешательстве».

Премьера фильма в России состоялась 8 ноября. Только за один вечер ленту посмотрели более 200 тысяч зрителей. В интервью корреспонденту «Народных Новостей» Бредихин сообщил, что такие фильмы нужно показывать не только россиянам, но и за рубежом. Граждане РФ уже осознали, что против страны ведется информационная война.

«Именно поэтому страна должна отвечать, в том числе и своими фильмами. Нужно тиражировать такие фильмы на Западе, хотя их там запрещают. Нужно масштабировать показы, делать переводы на другие языки. Нужно развивать независимые площадки, в том числе в интернете, чтобы все больше людей могли прикоснуться к правде», — отметил эксперт.

Политолог подчеркнул, что зрителям представили вполне живой, наполненный юмором и яркими моментами фильм.

Как стало известно ранее, десятки тысяч пользователей сумели посмотреть кинокартину «16-й» благодаря техническому показу, который состоялся в Сети. 3 ноября картину должны были продемонстрировать жителям Нью-Йорка, однако кинотеатр отменил премьеру без объяснения причин. Повторная попытка организовать показ в другом кинозале была сорвана американскими правоохранителями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх