На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американский сенатор рассказал об антироссийских санкциях в разговоре с пранкерами

Сенатор США Бен Кардин купился на розыгрыш российских пранкеров и обсудил с ними санкции в отношении России.

Пранкеры, известные под именами Вован и Лексус, выложили запись своего разговора на YouTube-канале. Они позвонили Бену Кардину и представились министром иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дрианом и президентом ПАСЕ от Украины Александром Мережко.

Говоря о санкциях, Бен Кардин отметил необходимость совместной работы Штатов и Европы:

"Мы хотим ввести санкции против тех предприятий, которые работают с Россией, чтобы построить "Северный поток-2".

Пранкеры внесли предложение распространить санкции на всех немецких госслужащих, которые поддерживают строительство газпровода. После этого Вован и Лексус пошутили, что российский бизнесмен Евгений Пригожин собирается приехать на "Евровидение" и подкупить судей.

В завершении блогеры обсудили с сенатором тему расизма. Разговор закончился, когда Бен Кардин услышал обвинение в расизме в свой адрес и только тогда понял, что его разыграли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх