На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Москве скончался один из создателей космического корабля «Прогресс» Шумилин

Советский и российский военачальник, генерал-лейтенант в отставке и один из создателей космического корабля «Прогресс» Алексей Шумилин умер на 86-ом году жизни в Москве.

О смерти Героя Социалистического Труда Шумилина рассказали представители пресс-службы Роскосмоса. В опубликованном сообщении генеральный директор госкорпорации Дмитрий Рогозин и все сотрудники ракетно-космической отрасли выразили соболезнования родным, близким и коллегам Алексея Александровича.

Алексей Шумилин был дважды удостоен ордена Ленина, награжден орденом Трудового Красного Знамени, орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медалью «За отвагу на пожаре». Он также являлся лауреатом Государственной премии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх