На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший глава МИД Украины Климкин уверен в скорой эскалации конфликта в Донбассе

Украинские власти должны быть готовы к возможному обострению ситуации в Донбассе, но при этом не впадать в панику. Об этом заявил бывший глава МИД Украины Павел Климкин.

По его словам, для обеспечения безопасности страны нужно усилить военный потенциал и заручиться поддержкой партнеров. Под словом «партнеры» Климкин имел в виду Соединенные Штаты.

«Мы должны быть готовы к эскалации. Не бояться, не паниковать касательно того, что будет завтра или послезавтра, и спокойно готовиться. Помните, Че Гевара говорил, что эскалация начинается не с военных акций, а с отключения электроэнергии», — заявил бывший дипломат в эфире телеканала ICTV.

Недавно Украина применила беспилотник Baykatar на территории Донбасса в военных целях. Такие действия противоречат Минским соглашениям и способствуют эскалации ситуации на территории ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх