На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Крупный пожар произошел на трансформаторной подстанции в Пекине

Огонь охватил трансформаторную подстанцию на юге Пекина. Спасатели выехали на место ЧП, передает Центральное телевидение Китая.

Огонь охватил подстанцию в районе Фэнтай. В ликвидации задействованы 35 пожарных расчетов. Загоревшийся объект принадлежит компании, которая занимается техническими разработками, а также реализацией электромеханического оборудования. Информация о погибших и пострадавших не поступала.

Еще один пожар произошел в кафе в Москве. Около 200 человек эвакуировали из соседнего здания кинотеатра. Возгорание успели ликвидировать до приезда спасателей, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх