На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Казанский стрелок может провести за решеткой всю оставшуюся жизнь

Ильназу Г., устроившему стрельбу в казанской школе, грозит пожизненное лишение свободы. В результате нападения погибли девять человек.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц"), санкции которой предусматриваюь даже смертную казнь, но в России на нее введен мораторий. Сейчас стрелок находится в полиции, во время первого вопроса он вел себя неадекватно и заявлял, что ненавидит всех людей.

Утром 11 мая 19-летний юноша в черной одежде пришел в школу с дробовиком и открыл огонь. Спустя несколько минут он сам вышел на крыльцо и сдался полиции. Оказалось, что он был учеником этой гимназии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх