На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Датские консерваторы разрекламировали солнечную Сирию для мигрантов

На улицах Копенгагена появились необычные рекламные плакаты с призывом к выходцам из Сирии: «Отличные новости — теперь вы можете вернуться в солнечную Сирию — вы нужны своей стране!». Как стало известно позднее — это несанкционированная акции датского консервативного движения «Generation Identitær» (Поколение идентичности — датск.).

Организация объяснила свой поступок тем, что в Дании проживает более 40 000 сирийских беженцев, которые теперь обязаны вернуться на родину, чтобы построить собственное государство со своими правилами. Консерваторы считают, что у них больше нет объективных причин оставаться в Дании, так как в ближневосточной стране стало безопасно.

Новая реклама в Дании: «Можете вернуться в солнечную Сирию — вы нужны своей стране!»

«Generation Identitær призывает Маттиаса Тесфайе (датский министр по делам иммиграции и интеграции — прим. ред.)  и правительство поблагодарить всех сирийцев за визит и помочь им вернуться домой», — говорится на сайте движения.

Также Generation Identitær отметило, что продолжает розыгрыш билета в Сирию в один конец.

«Если вы гражданин Сирии старше 18 лет, живете в Дании и можете пообещать, что никогда не вернетесь в Данию, вы можете участвовать! <...> Всего за несколько часов вы можете изменить окружение с холодного севера на солнечную Сирию, где вы начнете восстановление своей страны», — предлагает организация.

Также датские консерваторы известны акцией 2018 года, когда активисты раздавали посадочные талоны на вылет в Сирию.

Новая реклама в Дании: «Можете вернуться в солнечную Сирию — вы нужны своей стране!»

Ранее стало известно, что число утонувших в США мигрантов выросло в десять раз из-за миграционного кризиса на границе с Мексикой. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх