На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Палестина обратится в Международный уголовный суд из-за ударов Израиля по сектору Газа

Палестина планирует обратиться в Международный уголовный суд из-за ударов Израиля по территории сектора Газа. Об этом заявил посол Палестины в России Абдельхафиз Нофаль.

По его словам, в ближайшее время палестинская сторона подаст иск против Израиля в Международный уголовный суд.

С 10 мая на границе Израиля и сектора Газа продолжаются столкновения. Кроме того, стороны активно обмениваются ракетными ударами. К настоящему моменту по Израилю из сектора Газа выпущены более трех тысяч ракет. В Израиле погибли восемь мирных жителей и один военнослужащий.

Армия обороны Израиль также нанесла несколько сотен ударов по сектору Газа. Число палестинцев, погибших в результате действий израильской стороны, достигло 174 человек. Ранее представители Армии обороны Израиля заявили о попытке проведения террористического акта в деревне Хамара, где дислоцированы подразделения региональной бригады Самария.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх