На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анита Цой рассказала о сложном восстановлении певцов после коронавируса

Певица, телеведущая и композитор Анита Цой вспомнила, как переболела коронавирусом в июле 2020 года, но с осложнениями ужасной инфекции ей приходится бороться до сих пор.

Болезнь оставила после себя осложнения в виде синдрома замороженного плеча и серьезные гормональные сбои. Цой продолжает реабилитацию даже спустя год после болезни. Особенно тяжело приходится вокалистам, которым после болезней легких приходится заниматься с педагогом, чтобы восстановить дыхание.

"У меня было 52% поражения легких. Когда я вернулась после больницы домой, месяц проходила физиотерапевтический курс по раскрытию легких", — рассказала Анита Цой порталу 360tv.ru.

Сейчас голос и дыхание певицы полностью восстановились. Первое время она постоянно следила за количеством антител в организме. Как только они стали уменьшаться, Цой сделала прививку.

Долгое восстановление предстоит и певице Марине Максимовой, более известной как МакSим. Вся страна переживала за исполнительницу и следила за ее борьбой за жизнь. Недавно артистка вышла из искусственной комы и даже поговорила со своими представителями по телефону. МакSим передала привет поклонникам и поблагодарила их за поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх