На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Россиянам рассказали, как исключить риск варикоза

Специалист в области флебологии, сердечно-сосудистый хирург Сергей Дробязго рассказал о способах предотвращения варикоза.

Врач заявил, чтобы исключить развитие варикоза, необходимо проходить ежедневно не менее 10 тыс. шагов. Он отметил, что каждый день также следует выполнять упражнения для растяжки и укреплять икроножные мышцы. Эти упражнения оказывают положительное влияние на здоровье человека.

Тем, кто уже имеет предрасположенность к варикозу, Сергей Дробязго посоветовал носить специальную компрессионную одежду. Она поможет предотвратить возникновение тромбов и варикозных тромбозов. Врач подчеркнул, что пациентам необходимо корректировать лишний вес, следить за активностью в течение дня и придавать небольшую физическую нагрузку ногам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх