На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Божена Рынска вспомнила, как поссорилась с Белоцерковской после слива переписки

Журналистка Божена Рынска поделилась деталями конфликта с блогером Вероникой Белоцерковской, в который оказался втянут ребенок колумнистки.

Публицист и светская львица Божена Рынска стала гостьей ток-шоу «Эмпатия Манучи». Журналистка уже больше года в одиночестве воспитывает ребенка после смерти мужа Игоря Малашенко.

Поводом для ее ссоры с Белоцерковской стала слитая в Сеть переписка. Рынска доверила блогеру свои мысли, касавшиеся Малашенко. В беседе с ведущим Владиславом Манучаровым она вспомнила, что была поражена, когда ее переписка с обозревательницей оказалась в открытом доступе.

"Когда Белоцерковская выложила куски моей переписки, в тот момент, когда я была очень зла на Игоря, мне нужно было выговориться, и тут она с дружбой пришла. Я это ей наговорила, не помнила, что я это сделала. Потом я начала перечитывать переписку и вспомнила, в каком аду я жила. Те два три месяца были ужасными, когда он постоянно мне грозил что-нибудь с собой сделать", — поделилась журналистка.

Рынска утверждает, что именно скандал помог Белоцерковской обрести популярность. Кроме того, колумнистка упомянула об "оскорблении": якобы блогер трижды обращалась в опеку из-за ребенка журналистки, рожденного суррогатной матерью. Результаты проверки показали, что дочь публицистки не имеет проблем, но в тот момент Рынску "вписали в тяжелую финансовую историю".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх