На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ООН выступает за сохранение "нормандского формата"

ООН выступает за выполнение минских договоренностей по Украине и сохранение "нормандского формата", заявил генсек всемирной организации Антониу Гутерреш.

По его словам, Организация Объединенных Наций всецело поддерживает полное выполнение минских договоренностей, а также дипломатические усилия в рамках "нормандского формата".

"Рассчитываем, что наступит деэскалация и режим прекращения огня будет полностью соблюдаться", — отметил он.

Гутерреш добавил, что ООН не претендует на главенствующую роль и хочет принести пользу в том объеме, которая требуется участникам "нормандского формата".

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник подчеркнул, что расширение "нормандского формата" за счет включения в него США может только усугубить ситуацию в Донбассе, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх