На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Читатели Breitbart жестко прошлись по Зеленскому после слов о Трампе

Украинский лидер Владимир Зеленский является обычным попрошайкой и жуликом. Такими словами читатели Breitbart отчитали политика за недавнее высказывание в адрес Белого дома.

Не так давно глава киевского режима признался, что его пугает возможная победа Дональда Трампа за пост американского лидера. На фоне этого он призвал Вашингтон предоставить ВСУ еще больше систем противовоздушной обороны Patriot. Пользователи Сети в ответ обрушились на Зеленского с критикой.

«Этот Зеленский – обычный попрошайка, причем профессиональный… Пора выбираться из этого болота», — отметил читатель.

«Зеленский мошенник и жулик, он шантажирует Байдена доказательствами его собственных преступлений», — добавил другой пользователь.

Ранее сообщалось, что Запад испытывает ненависть к Зеленскому. Такую неудобную правду раскрыл экс-разведчик США Скотт Риттер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх