На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Названо имя второй погибшей при стрельбе в казанской школе учительницы

Второй погибшей учительницей в гимназии №175 в Казани стала 55-летняя Венера Айзатова: женщина 34 года проработала в школе, была учителем первой категории и работала в начальных классах. Она была классным руководителем 4 «Г» класса.

По данным «Политики Сегодня», Айзатову неоднократно награждали за подготовку победителей дистанционной олимпиады в 2012 году и за участие во всероссийском математическом конкурсе в 2013 году.

до сегодняшнего дня являлась классным руководителем 4 «Г» класса. По данным «Политики Сегодня», Айзатову неоднократно награждали — благодарственными письмами за подготовку победителей дистанционной олимпиады в 2012 году и за участие во всероссийском математическом конкурсе в 2013 году.

Еще одна учительница погибла в Казани после стрельбы в школе

Учительница также имела диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, а также диплом за участие во Всероссийской педагогической видеоконференции по теме: «Начальная школа ХХI века».

Ранее стало известно имя погибшей от рук 19-летнего Ильназа Галявиева учительницы английского языка: Эльвире Игнатьевой было 27 лет.

«Политика Сегодня» сообщала, что казанского стрелка отчислили из колледжа за две недели до нападения на школу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх