На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Американцы назвали Байдена «идиотом» из-за ввода новых санкций против России

Читатели американского издания Fox News нелестно отозвались о 46-м президенте США Джо Байдене после того, как Белый дом объявил введении очередных санкций против России.

Новый указ американского лидера с 14 июня запрещает финансовым учреждениям Соединенных Штатов покупать новые гособлигации напрямую у Центробанка, Минфина РФ и Фонда национального благосостояния страны, а также предполагает высылку из страны десяти российских дипломатов.

Читатели, комментируя новость, заявили, что уже сбились со счета ограничений, введенных Байденом в отношении России. По их мнению, администрация президента США превратилась в «настоящее клоунское представление».

«Не кажется ли вам, что Путин и остальной мир насквозь видят режим Байдена? Мы сползаем в катастрофу, а эти события не принесут ничего хорошего ни нашим детям, ни человечеству», — написал Thoughtcriminal2020.

«Бред! Санкции никогда не давали результата. <...> Байден — идиот!» — раскритиковал NN5.  

«Прочь из Афганистана, все на новую холодную войну с Россией. И это успех?» — удивилась Lola2. 

Американцы назвали Байдена идиотом из-за ввода новых санкций против России

Пользователи также выразили обеспокоенность состоянием вооруженных сил США. По их мнению, Пентагон, в случае обострения конфликта, не сможет дать отпор России и их союзнику — Китаю.

Ранее директор Института нового общества Георгий Колташов рассказал корреспонденту «Политики Сегодня» о том, как отразятся новые санкции на жизни россиян. По его словам, дефолт РФ не грозит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх