На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Кремле допустили возможность личной встречи президента России и британского премьера

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон могут встретиться, если Лондон изъявит желание "ремонтировать" отношения с Москвой.

Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в беседе с радиостанцией "Говорит Москва". Он отметил, что встреча Путина с Джонсоном пока не готовится, но она потенциально возможна. Представитель Кремля добавил, что российско-британские отношения были "поломаны" по инициативе Лондона.

Глава Минобороны Великобритании бен Уоллес ранее заявил, что саммит президента России и британского премьер-министра может состояться, если Москва "прекратит злонамеренные действия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх