На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Краснодарцы "троллят" местный водоканал с подставной страницы ведомства

Жители Краснодара создали фиктивную страницу "Водоканала", где едко комментируют новости компании. Организация обвинила шутников в "цифровом экстремизме".

Как выяснилось, в "Краснодар Водоканале" на шутников обиделись, обвинили их в "цифровом экстремизме" и в том, что за всем скрывается банальная корысть, сообщает сайт 360tv.ru. Организация также рассчитывает на то, что правоохранительные органы Краснодара дадут соответствующую оценку действиям организаторов недобросовестной кампании.

Что касается упреков в корысти, то они напрасны — у фейкового аккаунта всего 1651 подписчик и девять публикаций, при этом нет рекламы. На главной странице указано: "Сатира/пародия". Отметим, что шутники намеренно написали название компании с ошибкой, но некоторые жители, похоже, приняли их за настоящих коммунальщиков: в комментариях активистов спрашивают про "фекальные фонтаны" и прочие проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх