На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

FAZ: Россия разрушила мечту Запада

Россия смогла разрушить мечту Запада, заявил глава венского представительства Фонда Фридриха Эберта Райнхард Крумм в статье для газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung (FAZ).

По мнению автора, европейские страны рассчитывали на то, что Москва, столкнувшись с трудностями, "пойдет на попятную и вновь обратить взор" в их сторону. Но "надежды разошлись с реальностью", указал Крумм.

"Внутреннее развитие России, а также и развитие ее внешней политики, вызывающие такое эмоциональное отторжение в ЕС и США, — это развитие изумило как Восток, так и Запад", — говорится в статье.

Автор статьи считает, что сложившаяся ситуация привела к "параличу мышления". Теперь страны Запада не знают, что делать дальше. Глава венского представительства фонда убежден, что разрешить ситуацию возможно только с помощью переговоров. Это даст возможность найти точки соприкосновения и заключить сделки, которые будут приемлемы для всех, подчеркнул Крумм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх