На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Замглавы МИД Вершинин: делегация России обсудит Афганистан на Генассамблее ООН

Афганистан будет затронут практически во всех контактах делегации России на ГА ООН. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Сергей Вершинин.

Заместитель главы МИД РФ выступил от России на встрече G20 по Афганистану на полях Генассамблеи ООН. Москва выступила за координацию усилий международного сообщества по помощи государству, добавил Вершинин.

«От имени России выступал я. Мы изложили наши последовательные подходы к ситуации в Афганистане – нормализация ситуации, необходимость координировать подходы международного сообщества», — цитирует слова Вершинина ТАСС.

Афганистан, по словам замминистра иностранных дел РФ Сергея Вершинина, остается «горячей темой». Ее продолжат обсуждать в ходе международных контактов российской делегации на полях Генассамблеии ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх