На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Список отраслей для обязательной вакцинации расширили на Камчатке

Условия вакцинации против COVID-19 на Камчатке ужесточил Роспотребнадзор. Новое постановление главы ведомства опубликовано на официальном сайте регионального управления ведомства.

Вакцинация против коронавируса теперь обязательна для сотрудников сферы пищевой промышленности, физической культуры и спорта, строительства, промышленных предприятий, а также для чиновников органов местного самоуправления. Работодатели должны организовать вакцинацию первой прививкой до 15 ноября.

Отмечается, что доля вакцинированных в компаниях не должно быт менее 80%. Ранее обязательная вакцинация в регионе была введена 23 июля для работников сферы образования, здравоохранения, социальной защиты и прочих сфер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх