На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин: Россия и Китай не строят новые «оси», в отличие от Запада

Государства Запада во главе с Соединенными Штатами продолжают строить новые «оси» по образу фашистских союзов 1930-х годов. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. В интервью телеканалу «Россия-24» глава государства напомнил, что Москва и Пекин подобным не занимаются. «Сами западные аналитики говорят о том, что Запад начинает строить новую ось наподобие той, что была создана еще в 1930-е годы фашистскими режимами в Германии и Италии», добавил политик. Также Путин напомнил, что новая концепция Североатлантического альянса предусматривает увеличение влияния в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Конечной же целью блока является создание «глобального НАТО», уточнил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх