На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Власов поддержал идею о запрете заграничного отдыха для чиновников

Депутаты и чиновники всех уровней во время спецоперации должны работать в формате «все для фронта, все для победы» и посещать новые регионы РФ вместо заграничных курортов. Об этом заявил депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов. Парламентарий поддержал инициативу бизнесмена Евгения Пригожина о законодательном запрете чиновникам и депутатам ГД демонстрировать аморальное поведение и отдыхать за пределами России во время проведения СВО. По мнению Власова, потенциальный запрет на заграничный отпуск должен также касаться глав госкорпораций и региональных руководителей. «Сейчас самое время посещать новые территории РФ. Поэтому поддерживаю инициативу Евгения Пригожина. Если этот вопрос будет обсуждаться на комиссии, я свою точку зрения выскажу. Это касается не только депутатов: есть чиновники разных уровней, есть главы госкорпораций, в том числе оборонных, есть депутаты заксобраний, губернаторы регионов и мэры городов», – сообщил Власов корреспонденту «ПС». Депутат от ЛДПР считает, что за недостойные поступки и предательство интересов избирателей депутатов должны лишать мандатов, а поездки чиновников за границу должны проходить исключительно в рамках согласованных рабочих командировок. Сам Власов во время региональной недели направляется из Ростова-на-Дону в Горловку с гуманитарной помощью. Он предлагает коллегам последовать его примеру и посещать новые российские территории вместо заграничных отелей. Ранее депутат Олег Морозов рассказал, как запретить чиновникам и депутатам проводить отпуск вне РФ без внесения изменений в закон. Подробнее – в нашей статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх