На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Госдуме назвали безграмотным сравнение российской армии с "Запорожцем"

Депутат Госдумы от Республики Крым Михаил Шеремет отреагировал на интервью американского отставного капитана ВМС США, который сравнил российскую армию с "Запорожцем".

Депутат в беседе с РИА Новости отметил, что "Запорожец" это украинский автомобиль, который никогда не собирали в России. Российский автопром больше известен миру КамАЗами и автомобилями Aurus. Так Шеремет прокомментировал изданию недавнее интервью отставного капитана ВМС США Гарри Табаха, который рассказал украинским журналистам, что сравнивать российские войска с армиями НАТО нельзя, поскольку это похоже на противопоставление "Запорожца" и Tesla.

Шеремет заметил, что электромобили "Тесла", на которые ссылается Табах, отличаются только дороговизной и ненадежностью.

"Вооруженные силы России сегодня — это настоящий сплав передовых технологий, духа и профессионализма, в то время как армия НАТО — напыщенность и исключительно служба за деньги", — подчеркнул депутат.

Политик напомнил, что между ВС РФ и НАТО есть еще ключевое отличие: российские военные защищают свою страну, тогда как Североатлантический альянс проводит агрессивную экспансию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх