На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экстремальная жара придет сразу в несколько регионов России

Крым ждет 25-градусная температура ночью, что очень много даже для южных регионов России. Об этом предупредил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Высокие показатели термометров будут на Сахалине, Южно-Курильских островах, в Приморском и Краснодарском краях, а также в Ростовской области. В последнем регионе ожидается 38 градусов жары, передает ТАСС.

"На Сахалине температура выше 30 градусов. И такая погода сохранится. Там очень теплые воздушные массы из Японского моря, эти же массы и в Токио, где сейчас, во время Олимпиады, изнемогают от жары. По-прежнему очень жаркая погода и на севере Красноярского края — в Эвенкии температура достигает 30-35 градусов. На Таймыре температура достигает 25-26 градусов", — сообщил Вильфанд.

Метеоролог назвал такую жару "несусветной". Он обратил внимание, что подобные показатели являются крайне высокими.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх