На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

ЕР победила в Ивановской области на выборах в ГД после обработки 100% протоколов

«Единая Россия» одержала победу на выборах в Государственную думу после обработки 100% протоколов, сообщили в избирательной комиссии региона.

Единороссы получили 36,5% поддержки избирателей. На втором месте расположилась КПРФ с 27,94% голосов. Тройку лидеров замыкает ЛДПР (9,43%). У «Справедливой России — За Правду» набралось 7,65% голосов, у «Новых людей» — 5,92%, пишет РИА Новости.

Выборы в Государственную думу прошли с 17 по 19 сентября. Трехдневное голосование было выбрано, поскольку, по словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, это оптимальный вариант проведения выборов в условиях пандемии. Россияне могли проголосовать в традиционном формате, придя на избирательный участок, а также воспользоваться дистанционной системой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх