На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Женщина–водитель погибла в жестком ДТП с иномаркой под Красноярском

Столкновение ВАЗ-2114 и Toyota Corona произошло в Красноярском крае. Жертва ДТП управляла отечественной легковушкой, сообщает МВД.

Смертельная авария случилась на автодороге Кузнецово — Зыково. По данным ведомства, ВАЗ выехал на полосу встречного движения и врезался в японскую иномарку. В результате аварии женщина получила тяжелые травмы и умерла.

Двух пострадавших пассажиров ВАЗ госпитализировали в тяжелом состоянии. Toyota Corona получила серьезные повреждения, о состоянии ее водителя ничего не известно. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Ранее авария с двумя погибшими женщинами произошла в Волгоградской области. Водитель Renault Logan с тремя пассажирами потерял управление и съехал в кювет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх