На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Старовойтов указал на отсутствие интереса украинцев к НАТО

Жители Украины не заинтересованы в том, чтобы их страна вступила в НАТО, уверен депутат Госдумы Александр Старовойтов. Об этом он заявил в эфире программы "Время покажет".

Гости передачи обсудили визит американского госсекретаря Энтони Блинкена на Украину. В частности, был поднят вопрос, оправдались ли надежды украинской власти, которые очень ждали приезда Блинкена в Киев.

Американский журналист Майкл Васюра в рамках дискуссии отметил, что США поддерживают Киев в борьбе с коррупцией и в вопросе вступления Украины в НАТО. На это ответил российский депутат Александр Старовойтов, который объяснил, что обычному народу неинтересен Альянс.

"95% украинцев не поддерживают вступление в НАТО. Если Украина туда вступит, то карибский кризис покажется "пшиком"", — заявил парламентарий.

Как сообщалось ранее, киевские политики назвали вступление Украины в НАТО "жизненно необходимым" шагом для урегулирования ситуации в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх