На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд назначил дату рассмотрения жалобы на приговор Соболь по делу о вторжении в квартиру

Жалоба защиты соратницы Алексея Навального Любови Соболь на приговор по делу о незаконном вторжении в чужое жилище будет рассмотрена судом 27 мая.

Суд назначил дату заседания по жалобе защиты юриста ФБК* (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Любови Соболь на приговор по делу о незаконном проникновении в чужое жилище. Процесс состоится 27 мая.

В апреле Соболь признали виновной и приговорили к году исправительных работ условно с удержанием 10% зарплаты в доход государства. Также злоумышленница обязана регулярно отмечаться в надзорном органе, писал ФАН.

* — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх