На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В "Слуге народа" открестились от разговоров "на повышенных тонах" с Байденом

Глава фракции партии "Слуга народа" в Верховной раде Украины Давид Арахамия поспешил, когда заявил о разговоре с президентом США Джо Байденом "на повышенных тонах".

Парламентарий подразумевал другую формулировку, убеждена коллега Арахамии по фракции, нардеп Евгения Кравчук. В "Слуге народа" открестились от заявлений политика.

"По поводу "повышенных тонов". Давид у нас такой горячий парень, поэтому он так подал эту оценку. Думаю, Давид больше имел в виду, что это будет разговор равноправных партнеров", — сообщила Кравчук на одном из местных телеканалов.

Ранее Арахамия рассказал о порядке проведения непубличной части встречи президента Украины Владимира Зеленского с Байденом. По его мнению, беседа может пройти "на повышенных тонах" из-за соглашения Вашингтона и Берлина по "Северному потоку — 2".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх