На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Зеленский сообщил о своем прибытии в Вашингтон для встречи с Байденом

Украинский лидер Владимир Зеленский прибыл в Вашингтон для переговоров с президентом США Джозефом Байденом.

Украинский президент обнародовал фото, на котором вместе со своей женой Еленой спускается по трапу самолета, который прилетел в Вашингтон. О прибытии стало известно из Instagram Зеленского.

«Прибыли в Вашингтон по приглашению Джо Байдена. Впереди обсуждение важных вопросов стратегического партнерства Украины и США», — написал он.

Украинский лидер уверен, что встреча с главой США будет содержательной. Ранее бывший президент Украины Петр Порошенко рекомендовал Зеленскому не повышать голос при общении с Байденом. По словам главы украинского МИД Дмитрия Кулебы, лидеры США и Украины обсудят политические вопросы, тему Донбасса, Крым и проблемы экономики Киева. Кулеба выразил уверенность, что Байден и Зеленский достигнут конкретных договоренностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх