На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Оренбургский новостной портал присоединился к партнерам Медиагруппы "Патриот"

Новостной портал Оренбурга Orenday.ru пополнил список партнеров Медиагруппы "Патриот". Об этом во вторник рассказал ее глава Николай Столярчук.

Сотрудничество между информационными ресурсами будет продолжительным и плодотворным, выразил надежду глава Медиагруппы "Патриот" Николай Столярчук. В рамках партнерства планируется оказание взаимной информационной поддержки, обмен экспертными мнениями и новостным контентом с коллегами из Оренбурга.

"Благодаря старту сотрудничества Orenday c Медиагруппой "Патриот" и Федеральным агентством новостей наша партнерская сеть стала еще шире, и укрепляется она не только на территории родного субъекта страны — Оренбургской области, но и в целом", — отметил автор проекта, редактор Orenday.ru Виктор Родионов.

Издания будут делиться информационным контентом и продолжать региональное развитие. Как уточнил Родионов, авторы Orenday.ru в своей деятельности ориентируются на информацию своих партнеров — крупнейших федеральных СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх