На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Граффити Бэнкси в Киевской области будут охранять дружинники

Власти Киевской области намерены взять под охрану граффити, нарисованные британским уличным художником Бэнкси. Об этом украинским журналистам заявил начальник полиции региона Андрей Небытов.

Решение об усилении охраны рисунков было принято после того, как один из рисунков был срезан злоумышленниками. По словам Небытова, с целью недопущения повторных краж к сохранению рисунков будут привлечены добровольческие формирования территориальной общины, а также сотрудники региональных органов правопорядка.

Небытов также отметил, что сотрудники полиции уже нашли вандалов, срезавших граффити Бэнкси. В настоящее время подозреваемые находятся в следственном изоляторе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх