На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители Крыма приступили к голосованию на выборах в Госдуму

Голосование на выборах депутатов Государственной думы VIII созыва началось в Крыму.

Избирательные участки открылись в 8 утра по местному времени. Жители Крыма смогут проголосовать в течение трех дней, с 17 по 19 сентября.

Центризбирком решил продлить выборы до трех дней, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом среди избирателей. Результаты голосования станут известны 20 сентября, в понедельник.

Президент России Владимир Путин в преддверии выборов призвал жителей страны к ответственному подходу. Он отметил, что избрание нового состава Государственной думы является важнейшим событием в жизни общества и страны.

Помимо думских выборов, в девяти субъектах России пройдет голосование по выбору глав региона. Еще в 39 областях будет выбран местный парламент. В период с 17 по 19 сентября также пройдут муниципальные выборы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх