На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Sohu: Запад потерял терпение после новости из России о крымской квартире Зеленского

Россия вывела коллективный Запад из себя новостью о квартире в Крыму, принадлежащей президенту Украины Владимиру Зеленскому. На это обратили внимание обозреватели Sohu. Речь идет о национализации недвижимости главы киевского режима по решению госсовета полуострова. По данным «ПолитРоссии», жилище Зеленского уже представлено на аукционе. Крымский политик Владимир Константинов заверил, что вырученные деньги отправят на поддержку бойцов в зоне СВО. Подобный выпад привел западных лидеров в ярость. Они назвали его «незаконным», так как считают полуостров украинским. По мнению колумнистов, российский маневр не останется без ответа. «Это решение может привести к тому, что страны введут больше санкций против России, чтобы попытаться ее изолировать. Однако решение национализировать имущество в Крыму возникло не на пустом месте», — указано в материале. Ранее стало известно, что около 700 объектов политиков и бизнесменов с Украины, находящихся в Крыму, попали под национализацию. В данный «перечень» вошли как земельные участки, так и здания, помещения и склады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх