На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Суд отклонил иск Навального к ИК-3 из-за запрета адвокатам пользоваться ноутбуками

Второй иск осужденного блогера Алексея Навального к администрации ИК-3 после запрета его юристам взять с собой на территорию колонии ноутбуки и смартфоны был отклонен.

Соответствующее решение принял Октябрьский районный суд Владимира, сообщает корреспондент ТАСС из зала суда. По словам адвоката Навального, такое решение будет обжаловано.

"Административное исковое заявление Навального А. А. оставить без удовлетворения", — огласил решение судья Максим Игнатович.

Напомним, иск Навального о признании действий администрации исправительной колонии № 3 УФСИН России по Владимирской области незаконными поступил 22 июля. В нем оппозиционер заявил, что его адвокату не разрешили пронести и использовать средства мобильной связи, коммуникации и ноутбуки в период с 12 мая по 4 июня на территории колонии. Ранее суд уже отклонил аналогичный иск блогера к ИК-3, где он проходил лечение.

Навального перевели в стационар медучреждения для осужденных на территории ИК-3 во Владимире 19 апреля после соответствующего решения консилиума врачей. В начале июня его снова перевели в ИК-2 в Покрове, где он отбывает наказание по делу "Ив-Роше".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх