На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Алексей Черняк объяснил, как Роспотребнадзор сдержал вспышку COVID-19 в Крыму

Жителям Крыма удалось избежать вспышки заражения COVID-19 благодаря следованию противоэпидемическим правилам, установленным Роспотребнадзором.

Начало 2021 года оказалось удачным для республики — за первые месяцы года туристический поток увеличился на 38,6% в сравнении с периодом до пандемии. Более миллиона туристов посетили полуостров и поддержали наполняемость бюджета на 25%. По мнению председателя Комитета по туризму, курортам и спорту Госсовета Крыма Алексея Черняка, местные жители и гости оказались защищены от массового заражения COVID-19 благодаря соблюдению требований Роспотребнадзора.

"Мы прекрасно понимаем, что от того, какая будет ситуация с коронавирусом, зависит сезон. Мы выполняли без разговоров все требования. В результате в прошлом и в этом году у нас ни на одном объекте не было вспышки заражений. Сезон идет, людей много, мы и сейчас обращаемся, чтобы по максимуму выполняли все требования — соблюдали дистанцию, носили маски, обрабатывали руки", — сообщил Черняк в комментарии ФАН.

Депутат также выразил благодарность главе республики и Минздраву. Предположительно, Крым должен безопасно принять в мае еще 1 миллион посетителей. Всего туристические направления рассчитывают на 7 млн гостей полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх