На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат ГД Свинцов оценил новую политику конфиденциальности WhatsApp

Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов прокомментировал обновление условий конфиденциальности приложением WhatsApp.

Накануне платформа, принадлежащая компании Facebook, ввела несколько ограничений в отношении новых функций. С запретами столкнулись пользователи, которые не стали принимать обновленное пользовательское соглашение. Об этом рассказали на сайте 360tv.ru.

"Правила с каждым годом все жестче и жестче. Пользователи дают согласие на обработку персональных данных, на фактически на слежку за ними, потому что большинство приложений имеет функцию записи голоса, постоянной записи и хранения данных о местоположении мобильного устройства и, как следствие, самого человек", — пояснил депутат.

Крупные компании фактически становится пособниками американских властей. Предприятия помогают органам, которые занимаются сбором и анализом информации, а также слежкой за людьми, добавил Свинцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх